Купить автобетоносмеситель

Категория: Советы
Создано 11.02.2014

Если вам необходимо для выполнения какого-либо вида строительных работ смешивать и перемешивать различные наполнители, дабы в итоге получить такой материал, как бетон, вам следует обратить внимание на специальную установку - автобетоносмеситель.

abs2

Данный прибор осуществляет непрерывное смешивание бетонной смеси во время ее транспортировки на строительный объект и непосредственно на самой строительной площадке. Постоянное перемешивание гравия, песка, цемента, воды и наполнителей обеспечивает сохранность всех качеств бетона. Если вы решили купить автобетоносмеситель, то вам следует знать, что этот аппарат состоит из загрузочного элемента, барабана-смесителя, емкости для своевременной подачи воды, привода, осуществляющего запуск барабана-смесителя, и системы управления всем аппаратом.

Автобетоносмеситель является незаменимым элементом на любой строительной площадке. Именно при помощи этого аппарата осуществляется создание бетона и его транспортировка на стройплощадку. Купить автобетоносмеситель вы можете у компании ООО «ДЖАМП», которая занимает ведущие позиции на рынке предоставления подобного рода услуг. Компания предлагает вашему вниманию разные типы автобетоносмесителей - аппараты с разгрузкой бетона назад и аппараты с разгрузкой бетона вперед.

Несмотря на популярность первого варианта, хочется отметить, что вариант с разгрузкой вперед наиболее удобен, так как водитель может полностью контролировать процесс разгрузки материала. Сохранность всех качественных характеристик бетона обеспечивается уникальным строением постоянно вращающегося барабана. Вашему вниманию предлагаются варианты бетоносмесителей объемом от 2 до 12 кубических метров. ООО «ДЖАМП» сотрудничает как с отечественными, так и с зарубежными поставщиками, гарантирует высокий уровень и качество предоставляемых услуг. ООО «ДЖАМП» находится на рынке автобетоносмесителей уже большой период времени и зарекомендовала себя как надежный рыночный агент.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.