Как купить квартиру.

Категория: Советы
Создано 27.01.2014

Собственное жилье – это счастье. Вы давно хотели переехать из своей «двушки» в просторную 3-хкомнатную квартиру.

1636

Вот настал тот момент, когда необходимая сумма собрана и вы приступаете к выбору жилья. На что стоит обратить пристальное внимание при приобретении квартиры.

Во-первых, знакомство с квартирой следует начать со знакомства со двором и с внешним видом дома. Заострите свои интерес на чистоте двора, ухоженность территории, места для парковки. Вряд ли вам захочется жить там, где машины паркуются где попало, что может помешать даже проходу к подъезду. Если у вас есть дети или вы планируете « пополнение в семействе», то обратите внимание на наличие детской площадки во дворе. Если она есть, то в каком состоянии она находится. Внешний вид дома, тоже играет очень важную роль. Обратите внимание на то, чтобы не было трещин и не осыпалась внешняя отделка. Иногда трещины появляются и в новостройках.

Во-вторых, следует обратить свое внимание на состояние подъезда. Заострите свой интерес на планировке квартиры и куда выходят окна. Выясните делалась ли перепланировка. Стабильно ли работает лифт, какая планировка подъезда, аккуратность его. Полюбопытствуйте видом из окна и плотность закрывания окон.

В-третьих, необходимо проверить полноту и общность стен. Проверить это очень просто: возьмите деревянную палку и постучите ей по стенам в нескольких местах. Приглушенный звук будет говорить о целостности и плотности стен.

В-четвертых, поинтересуйтесь соседями и инфраструктурой. Близостью расположенных магазинов, развлекательных центров. Это очень большая ответственность – выбрать квартиру. Это так сложно учитывать все, быть постоянно на чеку, чтобы не ошибиться с выбором.

Специалисты посоветовали купить 3-х комнатную квартиру в pokrovskiy.com.ua. Прекрасный жилой комплекс, с надежным застройщиком, внушает доверие. Великолепная инфраструктура и места для парковок радуют глаз.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.