Что такое евроремонт?

Категория: Советы
Создано 03.03.2016

Это понятие широко распространено на просторах СНГ.

1739

Понятие это возникло спонтанно и разобраться, что оно означает, не так-то просто, поскольку категории разнятся: некоторые определяют евроремонт как в первую очередь работу дизайнера, другие как стремление купить мебель и все элементы интерьера втридорога, или же этим понятием обозначают использование только импортных материалов. В большинстве же случаев, евроремонт прежде всего связан с дизайнерским проектом. Оформление помещения полностью доверяется специалисту от OnlyRemontkvartir, который не только проектирует общий вид помещения, но и подбирает под него мебель, определяет местонахождение розеток и устройство вентиляции, кондиционирования. Специалист так же подбирает нужный вам кондиционер. Вы также можете проконсультироваться и посмотреть варианты кондиционеров. Погода в доме играет важную роль в создании общей картины дома.

Впоследствии именно дизайнер курирует воплощение собственного проекта в жизнь, постоянно взаимодействуя с прорабом и рабочими, подбирая необходимые стройматериалы и комбинируя их относительно сметы и задуманного проекта. Таким образом, вторая составная часть евроремонта – качественное выполнение дизайнерской задачи. Выполнение составленного художником проекта как правило требует высококлассных и квалифицированных работ, которые реально могут быть проведены только серьезными строительными и ремонтными компаниями, поскольку современное высокоточное оборудование стоит немалых средств и его приобретение может окупиться только при плотной загруженности и постоянном использовании для строительных работ.

Таким образом, если обобщить все вышесказанное, то под евроремонтом можно понимать воплощенный в жизнь полноценный дизайнерский проект, от начала до конца контролируемый автором и созданные с применением наиболее подходящих для этих целей материалов профессиональной ремонтной бригадой на основе применения современных технологий.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.