Недвижимость и еще кое-что для корпоратива

Категория: Советы
Создано 21.01.2014

Ничто так не сплочает коллектив, как совместно проведенный праздник.

А если после него еще осталось множество приятных воспоминаний, то работать любой сотрудник будет лучше с большей самоотдачей. Ключевыми моментами в организация корпоративов является выбор места и программы торжества. Если встреча намечается за городом, то подойдет помещение в пригороде, а не за сто километров. Так как мероприятие предполагает употребление алкогольных напитков, целесообразно предусмотреть доставку участников мероприятия по домам. Это может быть заказ такси или микроавтобуса.

Частные дома и коттеджи не совсем удобные места для подобных праздников. Лучше использовать менее уединенные помещения: гостиничные комплексы, рестораны или кафе. Во-первых, это будет дешевле. Во-вторых, не нужно будет привлекать дополнительные силы для расстановки мебели, сервировки стола и создания минимального уюта хотя бы на один вечер. В-третьих, договариваясь с людьми в частном порядке, можно натолкнуться на ряд неожиданностей: неубранную территорию двора, злых собак, отсутствие дров для растопки камина, неожиданный приезд владельцев усадьбы и изменение их планов на этот вечер. Вторым важным моментом для корпоратива является праздничная программа.

Неудачные шутки, глупые конкурсы и просто скучный тамада может испортить вечер. Профессиональные компании по организации подобных, как сейчас принято говорить «дружественных вечеров», учитывают специфику работу людей, которые собираются за одним столом, их возраст и возможные предпочтения. Это означает, что все, от подборки музыки, номеров, конкурсов, юмористической программы, приглашенных звезд, ведущих, будет на должном уровне. После мероприятия все гости будут довольны не зря потраченным временем и финансовыми средствами компании.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.