Настоящая удача – комфортабельная дача.

Категория: Советы
Создано 16.01.2014

Самый лучший отдых – это отдых на лоне природы, и многие предпочитают заморским пальмам родные осины, рамкой зеленых ветвей обрамляющие живописный русский пейзаж.

1

Дача не только дает возможность отдыхать от жара раскаленного солнцем асфальта и вдыхать свежий воздух, насыщенный ароматами цветов, вместо выхлопных газов и пыли большого города. Собственный дачный участок украшает ваш обеденный стол свежей зеленью, а окрестные леса балуют сладкими ягодами. Если вы любите тишину и уединение, имеет смысл выбрать дачный поселок подальше от крупных городов, до которого вместе с тем удобно быстро добраться на машине.

Дачный поселок «Заповедное», расположенный в деревне Долговка, лежит в ста двадцати километрах от Санкт-Петербурга, и это настоящий рай для грибников и любителей долгих пеших прогулок. У подступающего к поселку леса дачников встретят заросли малинника и орешника, а заповедные полянки горят алыми капельками земляники. Если Вы озадачены вопросом приобретения загородного дома, то необходимо заранее посетить форум коттеджного поселка Запаведное - здесь можно подробно обсудить все преимущества и недостатки данного поселка. В поселке имеются все необходимые системы коммуникации, которые при необходимости можно подвести к самому дому.

Территория поселка «Заповедное» огорожена и охраняется. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт по персональному пропуску. Есть возможность установки в доме сигнализации. Территория поселка обладает с собственной сетью внутренних дорог, в будущем планируется постройка нескольких детских и спортивных площадок.

Дачный поселок «Заповедное» обеспечит комфортный отдых для всей семьи. Мягкий климат без резких перепадов температур и давления делает «Заповедное» идеальным местом для оздоровления. Проведя здесь отпуск, вы почувствуете себя бодрым, восстановившимся и полностью готовым к трудовым будням.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.