Инструмент Licota

Категория: Советы
Создано 10.01.2014

Инструмент Licota – это самый надежный инструмент наивысшего класса. Этот инструмент впервые был выпущенв 1983 году и является очень качественным профессиональным инструментом.

img img catalog 1 items 1261

На российском рынке он предлагается по доступной цене. Весь инструмент этого брэнда производится из лучших материалов. На изделия компании Licota распространяется пожизненная гарантия. Это означает, что сломавшийсяприбор можно всегда заменить при обнаружении в нем дефектов. Если же инструмент вышел из строя по причине естественного износа, непригодности для дальнейшего использования, то это еще не значит, что качество материала не соответствовало техническим характеристикам. Это гарантийным случаем являться не будет. На этот инструмент высочайшего качества может распространяться ограниченная гарантия, но только на некоторый. Она не превышает шести месяцев.

Повышается износ изделия, срок эксплуатации ниже, поэтому и гарантия ограниченная. Некоторые части инструмента являются расходным материалом и гарантия на них нераспространяется, также как и на гибкие удлинители, которые в силу своей конструкции и технической характеристики не способны передать всей полноты крутящего момента. Инструмент Licota – это, как уже говорилось, надежное качество. Он включает в себя торцевые головки, гаечные ключи, генераторы, ручной инструмент, сварочное оборудованиеи еще множество различных изделий.

Если не соблюдать условия хранения и использования инструмента для автосервиса Licota, это может привести к выходу его из строя, причем заблаговременно. Потребителю предлагается широкий выбор продукции, обладающей улучшенной эргономичностью и высоким качеством сервиса гарантийного обслуживания. Вы можете выбрать любой профессиональный инструмент по привлекательной цене.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.