Участок и коттедж

Категория: Советы
Создано 13.11.2013

Если вы наконец решились на собственную загородную недвижимость, рано или поздно у вас возникнет вопрос: "Что же лучше: строить или купить?"

1kotedzh-poselok

Каждый из вариантов имеет как плюсы, так и минусы. Так что все-таки лучше? Итак, говоря о преимуществах приобретения готового дома, необходимо отметить, что их существо великое множество. В первую очередь, покупая уже готовый дом вы однозначно экономите свое время и нервы. Ведь при строительстве вам придется заниматься не только его возведением, но и урегулированием всех вопросов, связанных с постройкой.

Для начала вам необходимо пройти длительный процесс оформления документов на землю, затем получить разрешение бесконечного количество государственных ведомств. И эту уже не говоря о порой не очень простых взаимоотношениях с нанятыми рабочими. Второе преимущество покупки готового дома - это развитая инфраструктура. Как правило, участок и коттедж в Уфе принадлежат к какому-то району, который уже обладает весьма развитой инфраструктурой. Разумеется, самостоятельное строительство дома подразумевает собой возможность сделать все так, как нравится именно вам, следуя собственным пожеланиям и идеям. Если вы покупаете старый дом, вполне возможно, что вам придется ремонтировать его. Однако существует еще третий вариант обзаведения собственной загородной недвижимостью: строительство дома под ключ. Это решение включает в себя вышеуказанные преимущества как готового дома, так и самостоятельного возведения строения своей мечты. Доверьтесь профессионалам.

Вам больше не надо стоят в длинных очередях, дожидаясь разрешения на покупку участка, а затем и на строительство дома. Теперь вам не придется ругаться с наемными строителями и лично контролировать их работу. Все что от вас требуется - это высказать свои пожелания и идеи, а наши специалисты сделают все остальное сами.

Компания "Жилой квартал": мы строим вашу мечту.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.