Металлочерепица - кровля на вашем доме

Категория: Советы
Создано 25.07.2018

Долговечность любого строения во многом зависит от того, как выполнена его крыша. Монтаж кровли является завершающим этапом возведения любой постройки. Атмосферные осадки могут привести к порче строительных деталей, выполненных из древесины, за короткий срок, протечки — испортить интерьер дома. Современные материалы для кровли позволяют обеспечивать не только эстетичность, но и долговечность любого строения.

Металлочерепица - кровля на вашем доме

Варианты покрытия кровли зависят только от финансовых возможностей и вкуса заказчика. Подготовительные работы необходимо производить в соответствии с характеристиками кровельного материала, который будет использоваться. Мягкие варианты покрытия требуют более надежной основы, тогда как, например, профнастил сам обладает достаточной жесткостью и может быть использован как самостоятельный элемент.

В дачном строительстве используется довольно широкий ассортимент различных покрытий, но в последнее время предпочтение отдается материалам, выполненным из металла с антикоррозийным покрытием. На данный момент металлочерепица доступная для заказа по адресу https://roofua.com.ua/krovelniye-materialy/metallocherepica является наиболее востребованным вариантом у застройщиков.

Если металлочерепицу укладывать по всем правилам, то первоначальные вложения в полной мере окупаются сроком службы. На изделия дается гарантия от производителя в 30 лет. Практически треть нашей жизни мы избавлены от различных протечек и вкладывания дополнительных средств на ремонт кровли. С учетом постоянно растущей инфляции эта сумма становиться просто смехотворной.

В чем заключается такой длительный срок эксплуатации этого материала? Высококачественная оцинкованная сталь после проката обрабатывается несколькими слоями защитных покрытий. Создается единый кровельный элемент, который может выдерживать температуру в самом широком диапазоне климатических условий, существующих на земном шаре. Главное при производстве это соблюсти все технологии, а при монтаже воспользоваться рекомендациями по укладке, тепло и гидроизоляции. Только в этом случае можно гарантировать долгий срок эксплуатации кровли.

Толщина металла может варьироваться в различных величинах, но оптимальным считается прокат 0,55 мм. При правильном монтаже создается единая конструкция, которая по эстетическим свойствам значительно превосходит все другие кровельные материалы. Стыки и соединения можно рассмотреть только вблизи, а широкая цветовая гамма придаст необходимый колорит любому строению.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.