Каких ошибок можно избежать при покупке дома

Категория: Советы
Создано 16.02.2017

Когда вы покупаете дом, вы хотите убедиться, что это правильное решение. Эта статья подскажет вам, каких ошибок можно избежать при покупке дома. Так вы точно убедитесь в правильности принятого решения! И, конечно, будете наслаждаться своим новым домом!

Каких ошибок можно избежать при покупке дома

Итак, давайте рассмотрим типичные ошибки при покупке дома.

1.    Беглый осмотр дома. Это самая распространенная ошибка. С одной стороны, вы экономите время и деньги, а с другой, вам могут продать проблемный дом. Перед покупкой дома, тщательно его осмотрите. Заплатите специалистам, которые внимательно и профессионально оценят дом. Только после их заключения, оформляйте договор купли - продажи.

2.    Кажется, лучше купить самый дорогой дом на улице. Однако, это ошибочное мнение. Лучше выбрать среднюю ценовую категорию. Это как при покупке дорогой одежды, вы переплачиваете за бренд, марку. Затем вы не продадите его по такой же цене.

3.    Никогда не покупайте дом с проблемным фундаментом. Вам придется отдать тысячи долларов за его ремонт. В итоге, никто не даст гарантии, что фундамент не покроется трещинами.

4.    Не покупайте дом, который вы впоследствии не сможете оплатить. Это или большая площадь дома, или высокие счета за свет и воду. Лучше пока умерить свой пыл и выбрать дом поменьше. Исходите из своего бюджета.

5.    Не покупайте дом в кредит. Тем более, не берите ипотеку, если у вас есть незакрытый кредит. Это большая ошибка. Вы не получите никакого удовольствия от жизни в долг. Лучше переждите немного, поднакопите денег, закройте старые кредиты.

6.    Покупка дома без тщательного исследования нюансов. К нюансам причисляют безопасность района, предыдущих жильцов, соседей и прочее. Изучите детально эти вопросы. Вы можете купить самый прекрасный дом, но в опасном районе. Такая покупка точно не принесет удовольствия.

Избегая этих ошибок, вы купите дом своей мечты и проживете в нем всю жизнь!

Посетив сайт evropa.od.ua/katalog/doma/, вы сможете купить дом по самой выгодной цене в Одессе.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.