Достоинства и недостатки покупки квартир в новостройках

Категория: Советы
Создано 20.10.2013

Каждый житель большого города, рано, или поздно начинает мечтать о приобретении своего собственного жилья.

Стать счастливым владельцем собственной квартиры можно несколькими способами. Например, купив готовую квартиру на вторичном рынке недвижимости, либо принять участие в долевом строительстве. Наибольшей популярностью сейчас пользуются кооперативы, где под льготный кредит можно построить себе квартиру. Однако последний способ скорее подходит для многодетных и малоимущих людей.

Соответственно и качество квартир в кооперативных домах оставляет желать лучшего. Государственное застройщики, пытаясь на всём сэкономить, строят жильё совершенно низкого качества, с отваливающейся побелкой, кривыми потолками, перекошенными окнами и так далее. Гораздо более благоразумно, при наличии свободных денежных средств, приобрести готовое новое жильё, включающее электропроект Москва, и прочие коммуникации. Ну а для тех, кто не обладает большой суммой денег, для единовременной оплаты, существует долевое строительство. Участвуя в долевом строительстве, будущий жилец пиобретат ряд преимуществ. Так, стоимость строительства на начальной стадии потребует от дольщика небольших сумм, которые к концу строительства вырастут существенно. Застройщики долевого строительства применяют самые совершенные технологии в строительстве.

Качество строительных материалов находится на очень высоком уровне. Как правило, в долевом строительстве, застройщики отказались от панельного строительства, отдав предпочтение кирпично-монолитному способу строительства. Благодаря этому, дольщик может приобрести квартиру с различной планировкой, исходя из своих индивидуальных предпочтений. Как правило, в таких домах очень просторные кухни, гостиные комнаты и ванны. А новейшие технологии в производстве стеклопакетов, стен, лифтов, позволяют снизить шумоизоляцию практически к минимуму.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.