На что обращать внимание при поиске новой квартиры?

Категория: Советы
Создано 07.10.2013

При поиске новой квартиры для себя, своей семьи и родственникам стоит обратить внимание на такие вот пункты. Выбор места, ориентации здания и будущего строительства в районе. Характеристики основных элементов конструкции, прогноз жизненного цикла здания, акустические механизмы для полов, внутренних стен и фасадов, пригодность макетирования, надежность ключевых деталей.492

Что спросить при покупке новой квартиры? Конечно о стоимости. И оценить соотношение цена – качества. Когда вы точно определили состояние помещения, обговорите, в каких денежных единицах будет производиться расчет (гривна, доллар, евро и т.д.).

Пол - это пол, точно в соответствии со стандартом или будут еще какие-то дополнения и изменения? Плитки - они заложены в соответствии с принятыми стандартами? Не грязные ли они, трещины или отсутствие сопряжения? Есть ли не заметные различия оттенков плитки? Качественно сделаны ли каменные детали или панели?

Штукатурка и покраска - везде прямоугольные углы и вертикальные стены? Нет ли чрезмерной влажности? Окна – правильное ли крепление окон? Закрываются или не открываются сами, после открытия? Не забиты ли отводы конденсата в рамах окон? Окна на нужной высоте над полом? Окна имеют плотно?

Двери – не заметны ли ссадины и царапины? Функциональные ручки и замки? Все согласно стандарту или клиентские изменения?

Проверка расположения - распоряжения в соответствии с последней действующей клиентской изменения? Можно жить и разместить стиральную машину? Правильная высота ТУАЛЕТА над полом? Соответствуют площади комнат?

В ванной комнате - Не загрязнены направляющие душевые экраны? Не мелкие царапины на батарею? Не душевая батарея покрыта тонкой пленкой sparovacky? Правильно сделаны ревизионной отверстия? Все сантехническое оборудование доставлены согласно стандарту или клиентские изменения?

Система отопления - радиаторы или еще что-то по стандарту? Все корпуса стабильны и правильно работают? Функциональный и правильно ли работает котел?

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.