Как в сбербанке получить кредит на жилье

Категория: Советы
Создано 26.09.2013

В любом филиале сберегательного Банка можно оформить кредит на жилье, срок которого может составлять до 30-ти лет. существуют специальные и базовые программы кредитования физических лиц. Первоначальные взносы начинаются от 10 процентов.sberbank  Выбирайте базовый тип кредитования. Это может быть финансирование строительства жилья под заложенную кредитуемую недвижимость, либо любое другое жилое здание. 

Также это может быть кредит на покупку уже готового сооружения или на строительство нового помещения под залог кредитуемого. Комиссий на все кредиты не существует. Также имеются замечательные условия для клиентов банка, которые получают зарплату на Сбербанковские счета. Каждую поданную заявку рассматривают отдельно, также нет необходимости в обязательном страховании. Если ни одна из базовых программ вас не устроила, то просмотрите все специальные предложения Сбербанка. Вы можете выбрать ипотеку при государственной поддержке или же вам понравится программа рефинансирования – это когда путем получения денежной суммы вы гасите кредит в другом любом российском банке, в котором вы брали ипотечный кредит на строительство или покупку недвижимости.

Можете выбрать кредитную пластиковую карту, которая вам будет более удобна и которая предполагает мгновенную выдачу наличных, каждая из выбранных карт предполагает свой определенный лимит. Выдается она после положительного решения Сбербанка на ваше кредитование. Для того, чтобы оформить кредит на недвижимость вам нужно будет заполнить форму банка, собрать все необходимые документы и получить справку о доходах. Перед тем как подписывать договор, внимательно ознакомьтесь со всей информацией, условиями погашения и процентными ставками.

Ну а если вас интересуют Правильные Кухни - посетите сайт pr-kuhni.ru. Только там есть все чтобы создать себе идеальную кухню.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.