Люстра – стильное дополнение любого интерьера

Категория: Советы
Создано 25.08.2015

Большинство современных дизайнеров для создания необычного интерьера использует разные световые решения. Ассортимент светильников, бра, ламп, торшеров позволяет акцентировать внимание на нужных деталях в помещении и скрыть его недостатки. Как люстры для кухни, так и приборы для спальни отличаются огромным разнообразием с оригинальными формами, техническими характеристиками и цветами.

Люстра – стильное дополнение любого интерьера

Совершая покупку на lustron.ru, можно подобрать аксессуар для интерьера в любом стиле от классического до модерна, хай-тека, арт-деко, техно или этнического.

Выбор люстры

Оформляя все уголки своего дома, каждый старается сделать помещение максимально комфортным и практичным. Для достижения правильного результата при выборе осветительных приборов следует придерживаться нескольких критериев.

    Принципы выбора люстры для гостиной:
  1. Стиль прибора должен полностью соответствовать дизайну всего помещения.
  2. Размер. Правильно подобранные габариты влияют не только на эстетический вид, но и на качество освещения.
  3. Тип люстры. Она может быть либо подвесной, либо потолочной, основным критерием при выборе будет служить высота потолков.
  4. Цвет. Дизайнеры рекомендуют выбирать цветовую гамму, которая будет гармонично смотреться в сочетании с окраской стен и мебели.
  5. Не следует забывать и про технические характеристики люстры. Обратить внимание нужно на энергопотребление, возможность регулировки мощности, особенности патронов и применяемые лампы.

Выбирая осветительные приборы на lustron.ru, каждый клиент сможет подобрать идеальную люстру для своего дома. На сайте представлены производители из Германии, Испании, Италии, Польши, России и других стран. Приобрести можно изделие в различных стилях в исполнении из хрусталя, ореха, венге, дуба и даже кованые.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.