Как подобрать обувь и сумку

Категория: Советы
Создано 08.06.2015

Комбинируем обувь и сумки: правила, которые не дадут совершить роковую ошибку. Вот наши простые советы: Какой должна быть идеальная сумка, чтобы соответствовать вашим любимым туфлям.

Теперь для каждого высокого каблука с сегодняшнего дня будет сумка! Подробнее эту информацию вы можете прочитать в блоге на сайте «Обувь и сумки в Томске».

Очень часто мы стараемся переусердствовать, и портим свой внешний вид, и вместо того, чтобы создать спокойную и стильную комбинацию, мы выглядим смешно. То есть, проще говоря, если моды больше, чем должно быть, мы можем стать смешными. И это уже не смешно! Вот несколько простых правил, чтобы не получить незаслуженных ухмылок.

Вместо того, чтобы составить в пару атласные туфли песочного цвета и кожаную сумку того же цвета (ошибка страшная и непростительная) лучше использовать сочетание цветовых комбинаций, возможно, с использованием темно-серого. Таблицу цветовых комбинаций в интернете очень много, просто мы про них даже не вспоминаем!

Фундаментальный аспект, на самом деле, задается материалом аксессуара: Мы никогда не сочетаем легкую летнюю ткань с парой зимней обуви. То же самое и с сумками - зачем выбирать летнюю сумку (такую, как соломенная сумочка) и прочную обувь с тяжелой подошвой? Существует риск выглядеть неуклюжей и несоразмерной! Конечно, ничего невозможного не существует, в молодежной моде это вполне приемлемо, но не забываем про вкус и про чувство меры.

Если вы настоящий маньяк обуви - для дневной прогулки можете выбрать фантазийную сумку, которая содержит различные цвета, чтобы не попасть в ловушку преувеличенного монохроматического вида и не тратить целое состояние на гардероб каждого цвета (в этом шкафу у меня все красное, а в этой тумбочке все зеленое).

Вечером всегда помните, что высокие каблуки и маленькая сумка созданы, чтобы быть лучшими друзьями: объедините их - и никогда не ошибётесь!

Но больше всего, если вы действительно хотите, чтобы сделать разницу, а не démodé, как утверждает Ines de la Fressange "Обувь никогда не совпадает!" (Never match the shoes!).

Статья написана по материалам сайта «Сумки и обувь в Томске».

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.