Какие электрические каины бывают

Категория: Советы
Создано 18.05.2015

Сегодня обыкновенный камин уже не настолько популярен,

 

как электрический камин. А все дело в том, что они отличаются легкостью в эксплуатации. Главное подобрать подходящее место для его размещения. Работать это устройство начинает почти сразу же. И точно также заканчивает.

А поскольку современные дизайнеры работают довольно активно, выбрать наиболее подходящий камин нетрудно. Сегодня существует огромное множество различных форм и расцветок. А благодаря современным технологиям пламя получается вполне реалистичное. Еще в каминах тлеют угли и даже есть дым. Именно из-за всего этого электрические камины являются востребованными сегодня.

Встречаются настенные камины. Нередко их называют еще «кабинетными». Их легко и быстро устанавливать. Его можно разместить на любой стене, какой пожелает заказчик. Сделать это довольно просто при помощи специальных крепежей. Минусом этого варианта является то, что не всегда он подходит к готовому интерьеру. Поэтому нужно заранее об этом подумать, еще на стадии ремонта.

Еще существуют камины с порталами. Они имеют различную декоративную облицовку. Он совсем не будет отличаться от настоящего камина. Такой камин изготавливают и из естественных, и из искусственных материалов. Если вы хотите получить изделие из экологически чистого материала, то закажите его из мрамора. Можно купить и камин из дерева.

В этом случае у покупателя нет никаких ограничений. Такой камин можно отыскать под любой дизайн. Его можно установить практически в любом месте. И при нехватки пространства его можно поставить в угол.

Встречаются еще каминные корзины. Они имитируют тление дерева или углей, которые располагаются на специальной дровнице.

Также бывают каминные печи. Они чем-то напоминают литую печь из чугуна. У нее даже есть характерная дверца, а также печная труба.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.