Как выбрать риэлтора

Категория: Советы
Создано 02.09.2013

В настоящее время человек, который желает приобрести либо продать недвижимость обращается за помощью в риэлтерскую кантору. Хотя бывают случаи, когда приходится обращаться к частному маклеру.

rieltor

Самое интересное то что результат и процесс сотрудничества с данными организациями зависит только от того какой выбор сделает продавец/покупатель недвижимости. Ведь стоит понимать что проверка, подбор и проведение переговоров, да и в принципе сама сделка это довольно таки длительные процессы. Именно поэтому многие спрашивают себя «как именно выбрать человека, который бы решил все вышеописанные вопросы одним разом?».

Ко всему вышесказанному хочется добавить то, что в этой статье не рассматриваются вопросы касающиеся «чёрных» риэлторов. В основном здесь будет рассматриваться выбор риэлтора из числа профессионалов, где, конечно же, присутствует стаж и опыт работы.

В первую очередь необходимо прислушаться к собственному ощущению. Конечно же, не нужно бояться доверять риэлторам. Что касается интуиции то по советам психологов именно с этого момента необходимо начинать переговоры с риэлторами.

Здесь же хочется добавить то что, выбирая хорошего риэлтора можно представить, словно идёт выбор партнёра. Но, конечно же, не стоит риэлтору передавать ему ответственность. Хотя в действительности вся ответственность ложится, безусловно, на продавца/покупателя. Как все уже поняли, здесь выбирается партнёр для своего рода проекта. В случае если будет осуществлена долгосрочная сделка с агентом, то сразу же можно получить автоматически агента-партнёра. Данный партнёр будет осуществлять все проекты и сделки связанные непосредственно с недвижимостью.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.