Три причины купить дом на озере Комо

Категория: Советы
Создано 22.12.2014

Все люди мечтают однажды купить свой идеальный дом. Это может быть загородная резиденция, квартира в самом центра города или элегантный домик с видом на горы или озеро. А что известно про озеро Комо? Потрясающее место с завораживающим пейзажем.

Голубая прозрачная вода, зеленая изумрудная растительность, виллы, архитектура которых отличается изысканностью и утонченностью – все это создает ощущение спокойствия, безмятежности и полной гармонии. И да, оказывается, здесь тоже продаются резиденции.

Почему именно Комо?

Виллы на берегах озеро Комо отличаются элегантностью и изысканностью. Даже покупатели с самым утонченным вкусом буду полностью удовлетворены. Но чем же так уникален дом на озере Комо? И почему стоит купить именно его?

  1. Безукоризненность дизайна. Все резиденции строились с учетом окружающего их пейзажа. Поэтому часто создается впечатление, что эти домики выросли здесь сами. Более того, при проектировании специалисты руководствовались двумя главными критериями: максимальный уровень комфортности для того, кто здесь будет жить, и, конечно, бережное отношение к окружающей среде.
  2. Техническое оснащение. Во всех домах установлены системы и техники последнего поколения. Радиоуправление, автоматические парковки – все это необходимо для беззаботной жизни. Во внутренней отделке использовались только надежные и качественные, а, самое главное, натуральные материалы.
  3. Отличный отдых. Потрясающие пейзажи, абсолютное спокойствие окружающей природы – все это помогает полностью забыть о существующих заботах и погрузиться в отдых. Именно погрузиться. Потому что воды озера, горы как бы ненавязчиво окутывают отдыхающего там и уносят в совершенно другую страну. Более того, здесь есть что посмотреть: удивительное по красоте место Белладжо, чарующие пещеры Grotta Azzurra и, конечно, завораживающие скалистые берега Grosgalle.

Оказывается, Италия – не только темпераментная страна, фонтанирующая различными эмоциями, но у нее также есть свои заветные тихие уголки души, посетив которые хоть раз, уже не захочется больше никуда уезжать.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.