Участие в программе «Молодой семье – доступное жилье!»

Категория: Советы
Создано 30.08.2013

Приобретение своего собственного жилья в наши дни достаточно дорогое удовольствие. Если зародилась молодая семья, и вскоре появился ребенок, то уже и думать о покупке своей квартиры не имеет смысла. Акция «Молодой семье – доступное жилье» превратит ваши мечты в реальность.

programma 

Возможности данной программы достаточно широки. Вы сможете приобрести жилье для своей семьи, затратив только половину его названной стоимости. Эту сумму вы можете оплатить сразу или частями, оформив кредит для молодой семьи. На тот момент, когда вы решили подать заявление на участие в такой программе, вам обоим должно быть не выше 30 лет. до 35 лет повысили возрастной ценз, только для семей инвалидов, аспирантов, научных сотрудников, медиков и учителей. Наличие или отсутствие детей в этом вопросе не рассматривается. Главное, что вы должны быть в браке не меньше года.

Чтобы получить кредит на ипотеку по этой программе вам нужно будет собрать некоторые документы. Это копии паспортов РФ супругов, или документы, которые могут их заменить, брачное свидетельство, справка с работы о размере заработной платы. Вам должна будет нанести визит специальная комиссия, которая в будущем подтвердит факт того, что вам, действительно, нужны улучшения условий проживания и вашу платежеспособность.

Спустя несколько дней, но не больше десяти, вам сообщат о принятом решении. Если оно окажется положительным, то вам должны будут вручить сертификат на сумму, которая в итоге будет составлять около 50 процентов от общей стоимости жилья. Остальную часть вы будете выплачивать в банке самостоятельно, согласно всем прописанным условиям договора, который вы должны будете заключить в банке.

Ну а все про коттеджный поселок Резиденс вы найдете посетив сайт rezidens.ru. Только там вам расскажут все про особенности и преимущества жилья в этом поселке.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.