Как выбрать кресло для офиса?

Категория: Советы
Создано 27.08.2014

Обстановка офиса – это тот момент, который располагает сотрудников к желанию трудиться, а клиентов – к желанию сотрудничать. От того, насколько тщательно будет продумана обстановка, во многом зависит успех будущего дела.

office-kreslo

В этой статье поговорим о том, как должно выглядеть офисное кресло, и каким требованием оно должно соответствовать. Офисную мебель сегодня можно приобрести в специализированном магазине по соседству. Купить кресло для персонала в интернет магазине – еще один вариант.

Все многообразие офисных кресел можно разделить на несколько типов: для руководящих работников, для рядовых сотрудников и для клиентов.

Кресло мудрого начальника должно отвечать нескольким требованиям: оно должно быть не только удобным и функциональным, через такой предмет обихода необходимо подчеркнуть статус руководителя. В идеале такое кресло должно быть изготовлено из элитного материала. Предел мечтаний – кожаное кресло. Цвет обивки – сдержанный и сильный. Выбрать подходящее для начальника кресло можно даже усилиями сотрудников. Подарив такой предмет обихода любимому руководителю, можно рассчитывать на взаимность. Так как настроение начальника напрямую будет зависеть от его самочувствия, неплохо было бы, чтобы обивка кресла дышала и поддерживала температуру тела на естественной отметке.

Что касается кресел для сотрудников, то они могут быть более дешевыми. Говоря о низкой стоимости мы ни в коем случае не имеем в виду плохое качество. Сотрудник должен целиком погрузиться в поставленную перед ним задачу, что будет довольно сложно сделать, если он будет чувствовать дискомфорт. Так как сотрудники попадаются разного размера, спинка кресла должна регулироваться по высоте. Неплохо было бы, чтобы у кресла были колесики. Такой механизм даст возможность работнику добраться до нужной папки без лишних усилий.

Что касается кресла для клиента, то оно должно быть удобным. Скрипящая конструкция не добавляет доверия к фирме. Так как клиенту некуда спешить, он обойдется и без колесиков. Дорогой материал и известное имя производителя также неважны.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.