Крышки для заборов

Категория: Полезное
Создано 20.03.2016

Правильный выбор продукции в первую очередь влияет на ее долговечность и сроки эксплуатации. Поэтому приобретая любой товар крайне важно разобраться в особенностях товара, правильно его выбрать. И особенно если это крупная прогулка. Поговорим о том, на что обратить внимание при покупке крышки для забора.

 kryshki-na-zabor-01 1

Первый критерий – это прочность. Несмотря на то, что на первый взгляд по отношению к данному товару это качество не имеет особенного значения, это далеко не так. В данном случае прочность напрямую связана с внешним видом. Все дело в том, места соприкосновений крышек и парапетов могут повреждаться при перевозке. В результате поверхность покрывается трещинками, может откалываться. Следовательно, это будет влиять как на внешний вид, так и на прочность. А если учесть, что все это будет чуть выше уровня глаз, но о красоте говорить не приходится. Есть крышки, которые изготавливаются специальным способом – вибропрессованным. Суть в том, что металлическая матрица наполнена специальным составом с низким содержанием воды. Таким образом и достигается прочность.

Второй критерий – геометрия крышки. Все дело в том, что любая крышка, которая выходит из матрицы, имеет свои геометрические параметры: правильны линии, узоры. Учитывая то, что материал в основном – это гибкий пластик, линии могут иметь отклонения. Но это бывает в том случае, если крышка для забора изготовлена из низкого качества материала. При качественном материале статичность будет обеспечивать целостность линий. Если появляются неровности, то это будет особенно заметно при стыке и парапетами. Многие производители предпочитают использовать экономичные материалы, которые будут влиять на стоимость изделию, следовательно – на покупательскую способность. В результате – изделие будет продаваться быстрее.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.