Новинка среди оптических прицелов: тепловизионные прицелы Apex

Категория: Полезное
Создано 21.12.2014

Одной из самых успешных компаний в оптической сфере является фирма Pulsar. Среди её продукции особенного внимания достойна новейшая линейка тепловизионных прицелов Apex, состоящая из четырёх моделей. Все модели тепловизионных прицелов Pulsar Apex имеют прекрасные показатели и не имеют равных на рынке оптических приборов. Для производства прицелов используются стандартные технологии, применяемые при сборке тепловизоров.

Приборы оснащены дисплеями, отличаются непревзойдённой ударостойкостью и морозостойкостью. И тепловизионный прицел pulsar apex имеет несколько прицельных меток, внешнее питание и эргономичную конструкцию корпуса. Новые тепловизионные прицелы наверняка найдут немало почитателей, потому что оснащены комплексом дополнительных опций. Среди них – функция «В кадре», позволяющая выводить на дисплей дополнительный экран с целью в двукратном увеличении в режиме реального времени. Производитель уточняет, что данная функция помогает более детально рассмотреть область прицеливания или объект, что часто бывает полезным. При долгом бездействии дисплей отключается. В прицелах Apex предусматривается три режима наблюдения – «Лес» с низким контрастом, «Скалы» с высоким контрастом и «Режим распознавания» с высокоточной прорисовкой всех тепловых объектов.

Прицелы Apex отличаются абсолютной водонепроницаемостью, благодаря чему их можно использовать даже под ливнем. Дистанция обнаружения превышает 1,2 км, что позволяет если не вести стрельбу с такого расстояния, то заранее издалека обнаружить цель и скрытно к ней подобраться. В целом тепловизионные прицелы Pulsar Apex оправдывают все смелые ожидания и займут достойное место в арсенале охотников.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.