Дизайн вашей квартиры сделайте сами

Категория: Полезное
Создано 20.12.2014

Многие наши сограждане имеющие свое собственный дом, стараются сделать его не только комфортным для жизни, но и красивым. В свое время красивым можно было считать квартиру, в которой стоял громадный шкаф, а на кухне висели чопорные кухонные шкафчики. Да забыл про люстру, чем больше и пышнее, тем лучше. Но те времена давно прошли.

Практически все современные квартиры сочетают в себе современный дизайн, немного минимализма и, конечно же, идеальную чистоту. Для воплощения своих планов вы так же можете взять наличный кредит в банке. В большинстве случаев сейчас люди устанавливают те же шкафы, не покупая их, а заказывая изготовление в соответствии со своим дизайном и максимально удобными габаритами. Это позволяет сделать его более удобным и занимающим как можно меньше места.

В принципе кухни делают точно так же под заказ. Да конечно можно купить более дешевую уже готовую кухню, но процентов на девяносто она вам не подойдет, придётся что-то дорабатывать руками или расставить ее не самым удобным образом. К слову о вышеупомянутой чистоте. Если в квартире лежат или висят ковры то, скорее всего они будут являться, так скажем пылесборниками. Дело в том, что практически все современные пылесосы не смогут идеально вычистить ковер, а в средних и нижних слоях ворса будет постоянно откладываться пыль. Поэтому, для того что бы ни дышать пылью вам скорее всего придётся попрощаться с любимым бабушкиным ковром.

Заменой может быть просто ламинит или утепленный линолеум. Кстати это собственно поможет уменьшить время, затраченное на уборку. Если ваши личные дизайнерские идеи не сильно вас вдохновляют, есть смысл просто вызвать профессионального дизайнера, который поможет вам с решением ваших проблем и в соответствии с вашими желаниями сделает ваше жилье просто волшебным. И каждый гость будет восхищаться по-настоящему современным дизайном.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.