Где можно купить дешевые диваны

Категория: Полезное
Создано 11.08.2014

Как и где сегодня можно купить дешевые диваны? Найти подходящие варианты поможет любой специализированный интернет-магазин. Как правило, цены здесь на 30% меньше, чем в розничной торговле. Объясняется этот факт несколькими вескими причинами.

divani

Сегодня большой популярностью пользуется покупка мягкой мебели через Интернет. И все потому, что именно на просторах виртуальной сети можно быстро, не выходя из дома, найти недорогой гарнитур, стоимость которого на 30% будет дешевле того, что выставлен в точке розничной торговли. Почему так рознятся цены? Давайте разбираться вместе.

Что представляет собой стационарный мебельный магазин? Это большой выставочный павильон, в котором представляется лишь часть существующей коллекции. Его аренда обходится хозяевам бизнеса в круглую сумму. Большие деньги они тратят на оплату коммунальных счетов. Чтобы содержать огромный мебельный павильон, необходимо нанимать большой штат сотрудников. А им необходимо не только платить достойные зарплаты, но еще и обеспечивать особые социальные гарантии, закрепленные в трудовом кодексе. Подобные расходы должны быть компенсированы, к тому же бизнес должен приносить хорошую прибыль. Все это приводит к формированию огромной наценки, которая в несколько раз превышает себестоимость товара.

Мириться с этим многие покупатели просто не хотят, поэтому ищут альтернативные варианты. С приходом в нашу жизнь Интернета, многое изменилось. Он помог организовать новый бизнес и предложить покупателям дорогостоящие товары, стоимость которых на 30% меньше стоимости тех, что выставляются в розничной торговле. Поэтому сегодня несложно найти и приобрести дешевые диваны, выбрать целый комплект мебели, оплатить покупку любым удобным способом и воспользоваться услугой бесплатной доставки.

Теперь не нужно рыскать по городу в поисках подходящей модели. Виртуальные каталоги хорошо проиллюстрированы и описаны, а удобные фильтры мгновенно отсортируют товар, выделят только ту категорию, которая наиболее приемлема будет по ценам. В представленном ассортименте несложно отыскать мебель, которая устроит и по цвету, и по размерам, и по габаритам, и по цене. Простая навигация сайта позволит на интуитивном уровне понять, как оформить заказ и доставку, а также оплачивать покупку. Если по ходу операции возникают какие-либо проблемы, они легко решаются при помощи онлайн-консультанта. Связь с ним осуществляется везде по-разному. Поговорить со специалистом можно по телефону, по скайпу, связавшись с ним по электронной почте либо включив окно для онлайн переговоров. Как видите, все довольно просто, удобно. Подобные формы покупок позволяют экономить время и личные средства, поэтому они становятся все популярней и популярней.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.