Индивидуальное хранение вещей

Категория: Полезное
Создано 30.07.2014

Услуга индивидуального хранения - это простой и удобный способ освободить дом, дачу, офис от накопившихся вещей, мебели, бытовой техники и другого имущества.

Индивидуальное хранение вещей

Индивидуальное хранение вещей в Москве

Индивидуальное хранение вещей от компании "СТОРЭДЖ" – это услуга для частных лиц и предпринимателей,  желающих организовать удобное и безопасное хранение имущества на любой срок.

Индивидуальное хранение вещей в Москве является удобным и недорогим инструментом для обретения дополнительного пространства дома и на работе. На индивидуальном складе можно хранить личные и корпоративные вещи, мебель, товары и другое имущество с комфортом и безопасностью.

Система индивидуального хранения вещей

Складской комплекс предлагает арендовать индивидуальные помещения - комнаты хранения. Они имеют различную площадь и оборудованы входной дверью с замком.

После выбора комнаты необходимой площади и определения сроков хранения, клиент получает индивидуальный ключ и может пользоваться своим индивидуальным хранилищем.

Почему это выгодно 

  • У нас можно хранить практически любое имущество по низким ценам
  • Склад удобно расположен в центре Москвы
  • Сдать вещи на хранение можно в личный бокс площадью от 2 кв.м на срок от 24 часов
  • Доступ в любое удобное время
  • Индивидуальным хранением удобно пользоваться. Площадь бокса и сроки можно изменять в любое  время пользования услугой
  • Вещи под замком. Охрана на территории, индивидуальный доступ, сигнализация, видеонаблюдение, противопожарная безопасность.

Дополнительные преимущества

  1. Мы можем организовать перевозку вещей со склада и на склад.
  2. Мы предоставляем упаковочные материалы. Они помогут обеспечить максимальную сохранность имущества при на время транспортировки и хранения
  3. Аренда стеллажей. В комнату хранения можно установить стеллажное оборудование требуемых габаритов и характеристик.
  4. Страхование имущества.

Индивидуальное хранение гарантирует безопасность вещей

Попасть в комнату с вещами может только ее владелец, используя индивидуальный ключ. С одной стороны это предотвращает доступ посторонних лиц к вашему имуществу, а с другой обеспечивает для наших клиентов круглосуточный доступ к вещам 7 дней в неделю. В любое удобное время можно привезти или забрать вещи.

На складе индивидуалного хранения обеспечивается комплексная безопасность: территория находится под круглосуточным наблюдением, оборудована системами сигнализации и видеонаблюдения, противопожарной безопасности. Если этого, наряду с системой индивидуального доступа, покажется недостаточно, имущество можно застраховать.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.