Покупка квартиры: дефекты квартиры

Категория: Полезное
Создано 05.07.2014

В большинстве случаев накопив достаточно средств на квартиру, довольные хозяева либо не имеют денег на ремонт и откладывают его на потом либо у них остается только на косметическую отделку жилого помещения. Для того чтобы в дальнейшем радость о покупке квартиры ничем не была огорчена (хотя вряд ли что-то настолько сильно способно омрачить этот радостный момент) стоит изначально обратить на все нюансы помещения.

1

Вам придется выступить в качестве разведчика. Ведь все-таки вы боретесь за свою будущую жилплощадь. Вам необходимо в первую очередь разведать все о своих соседях. Я думаю, никому не хочется жить рядом с человеком, которые вечно пьет, шумит и ведет аморальный образ жизни. Если многие проблемы можно еще решить, то переселить соседа будет достаточно проблемно. Понять о том, кто живет, в какой квартире тоже достаточно просто или пообщается с бабульками на лавочках или достаточно посмотреть на квартирные двери, которые способны сказать многое.

Если у вас с этой частью все хорошо, то нужно двигаться дальше. Первое куда надо посмотреть в квартире так это на расположения окон. Хорошо будет если они выходят во двор. Вы сможете избежать различных шумов исходящих от дороги. Но впрочем, для многих это не проблема. Также нужно чтобы они выходили, иди на восток или на запад. Вы же не хотели бы жить в сыром и темном «погребе, « в который может превратиться ваша квартира. Еще одним важным моментом является состояние стеклопакетов, если они установлены в квартире. Ремонт стеклопакеты или его замена тоже потребуют достаточно денег. А вам это совершенно не к месту. Окна могут и сказать о том, какой толщины стену у квартиры. А именно стоит обратить внимание на подоконник. Тонкие стены нам однозначно не подойдут. В таком доме будет холодно и некомфортно.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.