Строительство автосервисов и боксов для ремонта от АрсПром

Категория: О недвижимости
Создано 24.01.2017

Потребности населения с каждым днем видоизменяются, тем самым показывая значимость сферы услуг. Автосервис – не исключение. С несметным количеством транспортных средств на дорогах необходимость в автомастерских только возрастает.

Строительство автосервисов и боксов для ремонта от АрсПром

Компани «ARS-PROM» предлагает выгодное решение для строительства автосервисов. На сайте www.ekaterinburg.arsprom.com представлены возможные варианты зданий из ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции). Данная технология возведения мастерских выглядит интересно и привлекательно как для создания, так и для развития бизнеса.

Автосервисы и боксы для ремонта из ЛСТК – выгодное решение от компании «ARS-PROM»

  • Проектирование. В виду разнообразия габаритов автомобилей, проектный отдел ARS-PROM создаст проект с учетом всех пожеланий и нужд заказчика. Все чертежи разрабатываются инженерами в соответствии с требованиями Правительства Российской Федерации «О составе разделов проектной документации и требованию к их содержанию».
  • Персональный подход к созданию проекта. Благодаря широкому выбору облицовочных материалов здание будет выполнено в соответствии с требованиями заказчика.
  • Выгодные цены на строительство. Наличие собственных производственных мощностей позволяет компании предложить привлекательные цены для бизнеса.
  • Гарантия качества. Как компания-производитель, ARS-PROM отслеживает качество металлоконструкций на всех этапах выполнения работ.
  • Профессионализм. В проектном отделе работают дипломированные инженеры, что обеспечивает грамотность в создании проекта и сопутствующей документации. Специально обученная строительная бригада в сжатые сроки выполнит монтаж объекта.
  • Экономичность в ходе эксплуатации помещений. Качественная сборка сэндвич панелей сохраняет тепло внутри помещения и позволяет снизить затраты на отопление. Благодаря специфическим свойствам материалов, здания устойчивы к повреждениям и не нуждаются в регулярных ремонтных работах.

Компания «ARS-PROM» зарекомендовала себя как надежный партнер для бизнеса. Профессионально подходит к строительству автосервисов и боксов для ремонта на всех этапах. Технология ЛСТК, которую она применяет, позволяет возводить здания быстро и при этом снизить затраты на строительство. Что в дальнейшем обеспечивает быструю окупаемость объекта и является эффективным капиталовложением денежных средств.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.