Как выбрать правильную квартиру в Уфимском Кремле?

Категория: Нужное
Создано 04.03.2016

Как правильно выбрать квартиру для большой семьи или одного человека в новом квартале Уфы? Какие предложения актуальны сегодня, стоимость жилья и параметры выбора дома, этажа и планировки.UFA KREMLIN 03 Какие характеристики необходимо учитывать при покупке новой квартиры? Рассмотрим основные критерии выбора жилой площади в новостройке на примере квартала Уфимский Кремль в центре Уфы. Компания-застройщик уже несколько лет возводит здания жилого квартала с развитой инфраструктурой и благоустройством территории. В состав квартала входят жилые многоэтажные дома с количеством этажей от 10 до 16. Здесь есть здания гаражей, магазинов, детские сады и школы. Возле дома есть просторная автостоянка. Всё жильё в домах 3, 5, 9, 10, 26 или 13 продаётся по выгодной стоимости от 60 тысяч рублей за квадратный метр. Уфимский кремль отзывы получает положительные. Все они относятся к первым покупателям компании. Основная их часть говорит о большой выгоде покупки в соотношении цены и качества жилья.

Как правильно выбрать квартиру?

Для семьи из двух и более человек количество комнат равно количеству членов семьи с добавлением еще одной гостиной. Это жилые комнаты, площадь которых должна быть не менее 10-12 метров. Гостиная должна содержать от 17 метров квадратных и более. Для покупки жилья на одного человека стоит всегда учитывать вариант приезда гостей или сожительства с кем-либо. В таком случае оптимальной будет двухкомнатная единица. Для выбора временного жилья или площади для инвалида, лица преклонного возраста, возможен выбор однокомнатной планировки. Уфимский кремль отличается просторными комнатами и общей площадью жилья. Все комнаты содержат от 14 до 18 квадратов. Что выгодно удобно для создания комфортных условий. Важно отметить наличие раздельных санузлов.

Вопросы ориентации окон по сторонам света или выбора этажа зависят от возраста и состояния здоровья человека. Для преклонных лиц, маленьких детей, инвалидов лучше выбирать нижние этажи на юго-восточной или юго-западной стороне. Для активных взрослых людей более привлекательны верхние этажи с красивым видом из окна. Здесь ориентация практически не играет роли. В южных квартирах всегда жарче летом. Зато гораздо теплее зимой.

Какая жилплощадь будет оптимальной в плане стоимости коммунальных услуг? Это помещения в новом утепленном доме. Современные инженерные сети включают применение экономного оборудования для отопления. Объем квартиры почти не играет роли. Например, в сравнении с квартирой старого дома советского периода стоимость услуг для нового дома практически равна. А иногда новая квартира обходится дешевле по причине экономии энергоресурсов.

Покупайте выгодное жилье!

Уфимский кремль

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.