Производство ЛСТК в Москве

Категория: Новости недвижимости
Создано 03.09.2016

ЛСТК - представляет собой довольно новый способ в сфере строительства, с помощью которого можно быстро возводить сооружения на основе стальных элементов, толщиной не более 3-4 мм.

Производство ЛСТК

Появление современной технологии "ЛСТК" (лёгкие стальные тонкостенные конструкции) позволило значительно снизить стоимость и время, которые затрачиваются на возведение небольших зданий и сооружений. Данный метод был разработан как отличная альтернатива постройки деревянных каркасов для малоэтажных зданий. Одну из самых известных компаний, которая занимается производством ЛСТК в Москве, можно посмотреть на этой странице.

Строительство сооружений на основе ЛСТК технологии дает следующие преимущества:

- Небольшой вес конструкций
- Точность проектирования
- Возможность использования практически любого фундамента
- Полная экологичность

Небольшой вес конструкции

Благодаря небольшой толщине стальных листов, вес каркасов из ЛСТК-профиля в несколько раз меньше, чем у других его аналогов. Этот фактор позволяет строить здания практически на всех типах грунта, а также значительно снизить затраты на сам фундамент. Отличным достоинством является и тот факт, что для сооружения таких зданий не потребуется тяжелая строительная техника (на заказ которой, в случае необходимости, придется выложить немаленькую сумму).

Точность проектирования

Все ЛСТК-конструкции проектируются с помощью сложных программ, а изготавливаются они на современных компьютеризированных станках. Это позволяет добиться высокой точности сегментов каркаса. Данный фактор позволяет еще до начала возведения здания рассчитать необходимое количество строительных элементов и материала. Также отсутствует необходимость в "подгонки" деталей, т.к. возможная погрешность профиля составляет всего менее одного полуметра, а целой конструкции каркаса - не более 5 мм.

Возможность использования практически любого фундамента

Сооружения, построенные на основе легких стальных конструкций, отличаются своим небольшим весом. Благодаря этому фактору возможно использование практически любого фундамента. К тому же, такой фундамент будет существенно меньше по размеру, чем его аналоги из кирпича и бетона - соответственно и затраты понадобятся незначительные.

Полная экологичность

В отличие от деревянных каркасов, которые подвержены воздействию грибка и плесени, ЛСТК-конструкции лишены этого недостатка. Они смогут прослужить не менее 50-70 лет, без изменения своих первоначальных характеристик.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.