Как выбрать подходящий букет девушке?

Категория: На заметку
Создано 08.12.2016

Каждая леди любит получать в подарок цветы, ведь это прямое доказательство того, что ее помнят и ценят. В современных цветочных магазинах можно подобрать недорогие букеты, которые будут смотреться изысканно и привлекательно, стоит лишь определиться с оттенками композиции и количеством растений в ней. Таким образом, вы лишний раз выразите свою любовь к дорогому вам человеку.

Как выбрать подходящий букет девушке?

Однако, выбирая букет, следует учитывать не только возраст получателя, но и его вкусы и предпочтения, чтобы сделать приятный сюрприз и не попасть в неловкое положение.

Подбираем букет с учетом цвета волос

Конечно же, лучшим выходом из положения будет напрямую спросить у девушки, какие цветы она предпочитает, но бывают случаи, когда это невозможно. Тогда стоит следовать своей интуиции или положиться на профессионализм флористов.

    Еще одним неплохим вариантом является подбор букета с учетом цвета волос или глаз девушки.
  • Так, обладательницам каштановых или черных локонов подойдут яркие оттенки. Например, темно-красные розы, георгины и многие другие привлекательные цветы.
  • Блондинкам следует дарить нежные букеты пастельных тонов, они подчеркнут ее красоту и очаровательность. Удачным выбором станут ромашки, каллы, кремовые розы.
  • Сделать более заметным оригинальный и экстравагантный образ рыженьких девушек поможет композиция из цветов контрастных оттенков, которые имеют большое количество зеленых веточек.

Внимательно выбирайте букет. Важно осмотреть предложенный флористом товар на наличие дефектных листков, темных пятен или поникших бутонов. Если вы заметили что-то из вышеперечисленного, откажитесь от такого букета, так как он не простоит долго даже в воде.

Сегодня можно заказать букеты с доставкой по Москве и области. Эта услуга пользуется огромной популярностью, так как является отличным способом оригинально преподнести подарок любимому человеку или просто показать, насколько он вам дорог.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.