Советы для постановки мебели в спальне по фен-шую

Категория: На заметку
Создано 25.01.2016

Во-первых, желательно, если вы в квартире выберете комнату квадратную или прямоугольную под спальню, потому что это самый идеальный вариант и когда мы будем делать расстановку мебели, мы будем подчёркивать все грани и углы данной комнаты.мебель в спальне

Во-вторых, диван-кровать лучше ставить вдоль стены, но так, чтобы не подало от них никакой тени, когда будет светить солнышко в окошко, так как в таких местах происходит накопление плохой энергии «Ша».

Далее у вашей колыбели обязательно должны быть ножки, пускай даже самые маленькие, но должны быть. Так как энергии «Ци» нужно проходить под вашей кроваткой, чтобы охранять ваши сладкие сны от кошмаров, в таком случае вы всегда будете высыпаться и всегда будете в прекрасном настроении.

В-третьих, расположение кровати в самом лучшем варианте будет, это если вы её поставите так, чтобы те, кто лежит на кроватке видел, кто заходит в комнату, но только не стоит ставить прямо напротив входа это не самый лучший вариант, да и постоянное беспокойство для сна, если вы так установите.

В-четвёртых, повесьте картину, чтобы она радовала ваших глаз, когда вы просыпаетесь. И тогда целый день для Вас сложится наилучшим образом. Как гласи теория фен-шуя, если человек просыпается и видит то, что ему нравится, то он находил эйфорию наслаждения, которая способствует его целый день. Пре покупки кровати обращайте внимание, как сделана она, нет ли острых углов. Если они присутствуют, то данная кровать вам совершенно не подходит, ведь острые углы это уже отрицательная энергия «Ша», поэтому приобретайте лучше с закруглёнными углами, да и ваша одежда тоже скажет спасибо, когда на ней не будет ни каких затяжек, от подобных углов.

И напоследок. Ни когда не ставьте в комнате много зеркал, хватит двух или вообще одного чтобы накраситься, да и одеться. Но устанавливайте зеркало так, чтобы оно не отражало не дверь, ни кровать. Так как по фен-шую это очень плохо скажется на здоровье. Так же часто бывает предрасположение о том, что в комнате нужно держать растения, чтобы они чистили воздух и так далее, но фен-шуй говорит обратное. Растения в комнате ни к чему вообще, ты же там только отдыхаешь и спишь, ноне как не работаешь. Ах, да ещё в комнате не желательно иметь компьютеры и другие электронные приборы, для этого созданы другие комнаты. Для любителей всё-таки цветов, парочку можно оставить для красоты, но больше не нужно. Не надо делать так, чтобы энергия терялась в вашей комнате.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.