Количество новостроек в Москве растет не по дням, а по часам!

Категория: Коммерческая
Создано 25.12.2013

Москва — город, интенсивно застраивающийся и расширяющий свои владения, осваивающий новые территории и уплотняющий уже освоенные районы.

Количество новостроек в Москве растет не по дням, а по часам!

Если проследить, как быстро и в каком количестве возникают жилые новостройки, офисные и торговые комплексы, гигантские небоскребы в столице Российской Федерации, то интенсивность строительных процессов здесь начинает напоминать по своей фантастичности знаменитую minecraft. Все происходит настолько же быстро и уверенно.

Последние статистические данные, полученные от заместителя мэра города Москвы, занимающегося вопросами градостроительства, Марата Хуснуллина, свидетельствуют о том, что в настоящее время в столице одновременного строится порядка сорока миллионов квадратных метров жилых и нежилых построек. Эта цифра показательна для мегаполиса, разрастающегося буквально на глазах. К концу текущего года планируется полностью сдать под заселение и аренду около восьми с половиной миллионов квадратных метров. Если эта цифра будет достигнута, то строительные результаты 2013 года станут рекордными, так как превысят по количеству сданной недвижимости даже 2009 год с его 8,4 млн. квадратных метров сданных апартаментов и офисов.

Новая Москва застраивается активнее всех других районов!

Среди всех городских районов столицы сегодня особенно лидирует, так называемая, Новая Москва. Это территории, которые были присоединены к городу в последнее время и сейчас быстро застраивают многоэтажными домами. В Новой Москве на данный момент возводят порядка двух миллионов квадратных метров недвижимости.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.