Классический дизайн кухни: топ-3 идеи роскошного интерьера

Категория: Коммерческая
Создано 04.02.2018

Интерьер кухни в классическом решении – это оптимальное решение для тех пользователей, кто ценит в дизайне элегантность и тонкий шик. Классика всегда ассоциируется с роскошью, престижностью, характеризует тонкий вкус хозяев. Если вы желаете познакомиться с проектами от профессионалов компании NewStroy поближе, вам всего лишь необходимо перейти на сайт.

Классический дизайн кухни

Это дизайнерское направление обладает следующими чертами:

  • Изобилие пространства;
  • Применение натурального камня, дерева в отделке;
  • Использование пастельной палитры оттенков;
  • Большое количество источников света;
  • Роскошные аксессуары.

Интересные советы для классического интерьера кухни

Мягкая мебель

Предметы столовой гарнитуры с мягкими поверхностями не являются особо популярными в нашей практике, поскольку такой выбор чаще всего свойственен для дизайна зала. Однако это решение по праву можно считать удачным, новым и эффективным: членам семьи гораздо больше понравится обедать, сидя на удобных классических полукреслах – это традиции викторианского стиля. Ему также свойственна светлая цветовая гамма мебели, четкие формы.

Французский шик

Классическое понимание французского традиционного направление предусматривает выделение центрального фокусного элемента. В качестве такого акцента прекрасно служит большой стол, который идеально дополняется удобными стульями в коричневой гамме. Стены, полы могут быть отделаны также в коричневых и серых тонах.

Винтаж, винтаж

Проектируя дизайн кухни, важно определить место и для современных бытовых приборов. Как же разместить микроволновую печь, духовку, холодильник, мультиварку, блендер и другие девайсы так, чтобы они не нарушали общую концепцию? Выходом в таком случае станут панели с эффектом состаренной поверхностью, которые помогут скрыть все приборы за собой.

Другой вариант – покупка винтажного оснащения. В классическом интерьере подобные элементы смотрятся необычайно оригинально и стильно. Массивная люстра из латуни или меди, декоративно украшенные краны, изысканные стойки придадут помещению аутентичности и уникальной индивидуальности, а интересные аксессуары в той же стилистике станут яркими изюминками в общем интерьерном ансамбле.

Заказать дизайн комнат для вашей квартиры (зала, ванной, спальни, детской) вы сможете уже сейчас, если перейдете по ссылке и обратитесь к нашим специалистам за консультацией.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.