Продажа офисов в Москва - Сити

Категория: Коммерческая
Создано 18.06.2015

Москва – Сити- это самый современный деловой комплекс, который разместился на Пресненской набережной. Москва – Сити это самый крупный строительный проект в России по количеству рабочих людей и площади. Москва – Сити является проектом, который отвечает запросам системы Город в Городе.

Москва Сити- это более 4.5 млн кв.м нежилых помещений, выделенных для продажи и аренды офисов, апартаментов и торговых помещений. На территории Москва Сити находится один из самых крупных торговых центров- Афимолл Сити.

На сегодняшний день иметь офис в Москва – Сити-это не только престижно, но и очень выгодно. Ведь офис в Москва - Сити дает уникальную возможность компаниям вкладываться в современные и максимально перспективные проекты, ведь объект еще долгое время сохранит свою привлекательность современность, а значит его популярность не будет покидать лидирующие места в ведущих рейтингах России и зарубежья.

 

Продажа офисов в Москва – Сити осуществляется в любой башне. Абсолютно все офисы соответствуют категории А+, а следовательно престижный и ведущий вперед статус, навсегда будет присвоен Вашей компании. Офисы можно приобрести от минимальных до самых крупных размеров, а так же с возможностью объединения площадей. Уникальный авторский интерьер от ведущих дизайнеров с применение лучших экологически чистых материалов и современных технологий будет доставлять комфорт и уют в офисе. Для компаний с единым стилем или для создания своего личного дизайна имеются офисы без внутренней отделки.

Офис в Москва – Сити подчеркнет статус Вашего бизнеса, что добавит еще большей уверенности в завтрашнем дне.

 

Потрясающая архитектура, уникальный дизайн и максимально удобная транспортная доступность, а так же респектабельное местоположение- еще одни прекрасные достоинства Москва – Сити.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.