Аренда коммерческой недвижимости – как рассказать клиентам

Категория: Коммерческая
Создано 30.04.2014

Офис организации имеет огромное значение. Это своего рода визитная карточка, которая «рассказывает» клиентам о том, как обстоят дела у компании. Руководство довольно щепетильно относится к обустройству офиса, стараясь произвести благоприятное впечатление. Но случаются и такие ситуации, когда необходимо поменять месторасположение компании по разным причинам.

Аренда коммерческой недвижимости – как рассказать клиентам

В этом случае перед руководством встают новые задачи – необходимо снова обдумывать все моменты, к которым относятся реклама на столбах, визитные карточки сотрудников, информация на рекламных буклетах и каталогах.

Все эти моменты крайне важны, так как необходимо донести до каждого клиента информацию о переезде. Заказчики могут по привычке отправлять документы по старому адресу, где на тот момент будет находиться другая организация. В результате важные бумаги будут просто утеряны. Самый простой способ рассказать каждому клиенту о переезде – написать соответствующее письмо с пометкой «важно». А чтобы заказчики не забыли эту важную информацию, нужно изменить и подпись в электронной почте, выделив информацию о переезде, чтобы она сразу бросалась в глаза.

Если офис сложно найти

В последнее время появилось немало бизнес-центров, в которых каждая организация может арендовать помещение для ведения своей деятельности. Но не всегда это представляется возможным в связи с видом деятельности компании. Поэтому более приемлемым вариантом становится аренда помещения на первом или цокольном этаже жилого дома. В этом случае клиентам будет сложно найти компанию, если нет вывесок на здании или вход находится со двора. В этом случае и будет полезна реклама на столбах, которая расскажет не только знакомым клиентам о месте нахождения компании, но и потенциальным.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.