В какой европейской стране россиянам выгодно брать ипотеку

Категория: Ипотечные кредиты
Создано 18.09.2013

Для российских граждан, на сегодняшний день, самым легким способом приобрести выгодно жилплощадь, будет взять ипотечный кредит на Кипре или в Испании. Там очень выгодные и условия, которые предоставляют банки и проценты по кредиту, которые не будут превышать 4,5 в год.

ipoteka evropa 

Аналитические данные, которые составлялись в риелторской Гильдии Москвы, предоставили рейтинг стран, в которых будет выгодно взять ипотеку тем людям, которые не являются резидентами данного государства. Самыми требовательными к иностранным жителям оказались Америка и Великобритания.

Наиболее доступные кредиты все таки оказались в Испании. В этой стране можно оформить ипотеку под залог жилья, которое вы приобретаете. Сумма может доходить даже до 80 процентов от общей стоимости недвижимости. В течение долгого срока, средняя процентная ставка составит всего 2,5-3 процента. по мнению российских экспертов в области недвижимости, проблем с покупкой жилья в ипотеку у Россиян не будет и на Кипре. Сумма, которую вы запросите, может быть совершенно любой. Банки на Кипре обычно предоставляют кредит в размере 70-ти процентов от стоимости помещения.

Чтобы была возможность получить кредит в какой-то другой европейской стране, вам необходимо будет иметь в наличии приличный стартовый капитал, чтобы сделать первоначальный взнос. К примеру, в Германии, вы должны будете для возможного финансирования оплатить 50 процентов первого взноса. Только после этого вам оформят ипотеку, которая может растянуться и на 30 лет, годовые проценты при этом составят 5,4 .

В Чехии вы получите возможность взять недвижимость в рассрочку только на 15 лет, но при этом вы так же должны будете сначала внести 50 процентов взноса.

Ну а чтобы купить квартирный домофон - посетите сайт домофон.рф. Только там есть все для того чтобы купить лучший домофон по самой низкой цене.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.