Ипотечный кредит

Категория: Ипотечные кредиты
Создано 26.12.2014

Начинать свой бизнес всегда сложно, особенно если делать это в одиночестве.

Разумеется, единоличное управление бизнесом это сложно, но проще тех разбирательств, которые требуют найма адвоката по корпоративным спорам.

 

Итак, начиная бизнес, перед вами встает вопрос о недвижимости. Помещение, склады или офисы – неотъемлемый атрибут любого бизнесмена. В таком случает на помощь приходит ипотечный кредит. Естественно, вопрос о сумме ипотеки будет зависеть от вашей заработной платы. Если зарплата высокая, а сумма нужна небольшая – любой банк с легкостью предоставит свои услуги. В противном случае могут возникнуть некоторые затруднения.

 

Проблема состоит в том, что банков, выдающих ипотечный кредит индивидуальным предпринимателям не так уж и много. Основные вопросы возникают при выяснении, каким образом уплачивает налоги индивидуальный предприниматель. Это все оттого, что определить реальный доход ИПшника достаточно сложно, именно поэтому банки не хотят работать с такими клиентами.  Поэтому, когда вы намереваетесь взять ипотечный кредит, заранее узнайте, дают ли ипотеку ИП-шникам в этом банке и в вашей системе уплаты налогов.

 

Не стоит забывать и о том, что банк может изменить в меньшую сторону те числа которые вы ему предоставите. Это касается дохода. Корректировка происходит тогда, когда банк не уверен в «чистоте» вашего бизнеса, и значительно уменьшает сумму доходов.  Банк может подвергнуть корректировке ваши доходы в следующих случаях:

 

-  Если не уверен в «чистоте» ведения бизнеса. Если все показатели и числа ведения бизнеса и работы идут через расчетный счет, корректировка будет меньше.

- от чистоты и легкости оценки ваших доходов.

-  от стабильности доходов. Данный фактор немаловажен и играет, по сути, главную роль.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.