Безопасность ипотеки…

Категория: Ипотечные кредиты
Создано 21.06.2014

На сегодняшний день ипотека это единственный шанс человека на приобретение своего укромного уголка. Конечно, дело это серьезное и для нас существенно дорогое. Это если сравнивать с другими странами, с которыми мы не можем сравниться не по выданным кредитам ни по качеству этих кредитов. Правда, говоря, прослеживается тенденция улучшения условий выдачи ипотеки Genebre в сторону приятную для занимаемого средства. И даже, несмотря на этот факт люди, настороженно относятся к ипотечному кредитованию.51eccb6b38744

На каких условиях предоставляется кредит, сколько будет переплата, нужно платить каждый месяц и по сколько - вот небольшой круг важных, но не последних вопросов относительно ипотеки. Один из журналов по недвижимости провел серию опросов граждан на тему ипотечных кредитов и узнал их отношения практически в подробностях.

Большинство людей не готовы взять ипотечный кредит. Для них это пока находится за гранью реальности. Отсюда следует, что ипотечные кредиты в наше время все еще не пользуются популярностью и обширным спросом. Следующий вопрос: Верят ли граждане, что процентные ставки по ипотечному кредитованию могут снизиться просто до минимума, как обещает нам правительство. И опять ответ отрицательный - нет, не верят. Мы предложили нашим опрашиваемым разобрать ситуацию: Они решили взять ипотечный кредит пришли в банк и им говорят: вы можете выбрать на выбор один из факторов: понижение процентной ставки, увеличения срока выплаты или снижение первого платежа. Большинство ответило в пользу первого варианта. В течение этого же опроса мы уточнили, какую сумму в качестве ежемесячной выплаты они считают наиболее выгодной? Большинство указало сумму в диапазоне от 150 до 200 долларов. В общем, после проведенных опрос мы выяснили, что люди готовы брать ипотечные кредиты только в тех случаях, когда половина суммы, а лучше большая половина суммы у них уже есть. Это якобы и будет безопасностью такой сделки.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.