Чем удивить покупателя недвижимости

Категория: Интересные обзоры
Создано 17.06.2016

В настоящее время уже не стоит вопрос о том, как получить максимальную прибыль от реализации недвижимости, сегодня важен факт привлечения внимания потенциальных покупателей квартиры или коттеджа. Для чего избитые штампы давно не подходят, потому что практически каждый второй риэлтор предлагает квадратные метры «в центре города, с отличным видом из окна и прекрасными соседями». Чем же удивить притязательного покупателя в наше время? Каждое агентство использует собственные наработки, которые постараемся проанализировать более подробно.

Например, некоторые идут на определенные капиталовложения, обустраивая окружающую дом территорию. Это достаточно разумный шаг, потому что многое определяет именно первое впечатление от увиденного: если к подъезду придется вести покупателей через мусоросборочную площадку, то даже «евроремонт последнего поколения» потеряет свой блеск в их глазах. С учетом этого кто-то вкладывает деньги в обустройство подъезда на территорию дома и оформление автомобильной стоянки, другие прилагают усилия в создании детской или спортивной площадки во дворе дома.

Ярче других

Самая главная задача девелопера – выделить предлагаемый объект на фоне других. Проще всего сделать это в многоквартирном доме, для чего можно просто осмотреть фасад здания и отметить, что еще можно добавить к увиденной картинке. Например, можно использовать ламинирование окон, придав им изысканный и яркий вид. Представьте как на общем фоне будут бросаться в глаза ярко синие или красные окна либо балконное остекление: можно прямо со двора уже начинать рекламу своего предложения, указав на то, что достойно внимания покупателя.

К слову, ламинирование окон очень выгодно и для частного дома, о чем подробно рекомендуем узнать по ссылке. Там же можно прочитать и о некоторых нюансах в плане подбора соответствующей фурнитуры, а также возможностях декорирования для гармоничного сочетания с выбранным стилем фасада и внутреннего интерьера.

Комфорт – вне конкуренции

«Внутреннее» наполнение квартиры также играет решающую роль. Перед тем, как выставлять недвижимость на продажу, посетите ее несколько раз сами, как будто вы ее житель и прочувствуйте, какие моменты были бы удобнее. После обязательно воссоздайте их в реальности, чтобы привлечь потенциальных покупателей.

Нестандартные бонусы

Существует множество «фишек», перечислять которые нет смысла, т.к. многие из них одноразового использования. Некоторые предлагают владельцам недвижимости популярное увлечение – буккроссинг, для чего устанавливают в фойе здания специальные стеллажи. Другие отводят на входе техническое помещение, где владельцы собак могут помыть своим питомцам лапы после прогулки. Третьи создают ландшафтный дизайн, который, к слову, пользуется большой популярности из широкого видового ассортимента.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.