Аренда коттеджа для свадьбы. Все тонкости

Категория: Аренда и продажа
Создано 01.12.2013

Сегодня речь пойдет о таком виде аренды элитного жилья, как краткосрочная аренда для проведения различных торжеств, в том числе и свадьбы. Одно из главных преимуществ сотрудничества с риэлтерским агентством в данном случае заключается в экономии времени. Как правило, предсвадебные хлопоты отнимают массу времени и сил.

1832

Вам не придется просматривать десятки сайтов с объявлениями и обзванивать хозяев коттеджей, за вас это сделает специалист риэлтерской конторы. От вас потребуется только четкая формулировка требований и пожеланий относительно наличия или отсутствия некоторых деталей. Мы постараемся в этой статье рассказать, что нужно для вас, как арендатора учесть при поиске жилья. Составим, так называемый, райдер для того, чтобы поиски нужного коттеджа прошли как можно быстро. Начнем с безопасности вас и ваших гостей. Постарайтесь найти такой дом, где будет возможность подключиться к аварийному источнику питания в случае возникновения непредвиденного отключения.

Ведь это загород и аварийные службы приедут не так быстро, а эвакуационное освещение просто «спасет» ваш праздник. Позаботьтесь также и об автостоянке для гостей. Это может пригодиться. Кроме того, лучше, если на участке не будет никаких незавершенных строительств. Это все - таки праздник со спиртным и мало ли что… Не лишним будет поинтересоваться наличием койко-мест в доме, ведь многим, в том числе и молодоженам никуда не захочется ехать среди ночи. Узнайте о наличии постельных принадлежностей для всех спальных мест.

Если их недостаточно, то привезите их заранее. Часто, владельцы коттеджей предлагают услуги своих поваров, не бесплатно, естественно. Найдите минутку и лично попробуйте одно из приготовленных блюд, которое будет подано на праздничный стол. Хорошо бы, если на участке будет несколько беседок или качели.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.