Арендуем офис

Категория: Аренда и продажа
Создано 29.11.2013

Если вы решили заняться собственным бизнесом, то вам придется продумать несколько вещей. Предположим, что вы уже выбрали род деятельности, нашли персонал, оформили юридическое лицо или же зарегистрировались в качестве индивидуального предпринимателя и подумали над созданием собственного сайта.

1635

Но все же это еще не последние стадии. Одна из важнейших задач – грамотная аренда рабочего места. Вы можете подумать, что это не так уж и важно, но на самом деле крайне необходимо хорошенько подумать над вопросом. Сначала у всех встает вопрос, снимать помещение отдельно, к примеру, в жилом доме, или же арендовать «метры» в большом бизнес-центре. Тут, вероятно, все зависит от вашего рода деятельности. Если ваши клиенты – богатые люди, которые привыкли к тому, что их окружает невероятное количество деловых людей, или же вам по статусу необходимо иметь большую контору в центре города, то, конечно же, лучше выбрать большой центр.

Но для торговли выпечкой, к примеру, лучше снять помещение за более дешевую цену, но повесить чудесную вывеску, и тогда вас заметят среди большого количества жилых домов. Второй вопрос – это в какой части города арендовать помещение? Тут опять же могут быть варианты, но все же более приемлемым представляется место где-то недалеко от центра. Если вы не очень крупная компания, а ваш бизнес только развивается, то лучше немного подальше от центра, ведь среди многообразия схожих компаний, вашу молодую могут и не заметить.

Главное – это какая обстановка будет у вас в офисе. Она всегда должна быть дружелюбной, принимать посетителей всегда необходимо тепло и с любовью. Даже если это бабушка, которая случайно забрела в автомастерскую, ее должны вежливо спросить о проблеме и помочь, пусть даже она не связана с вашим бизнесом. Так она расскажет о вас своим детям и внукам, а вы получите бесплатную рекламу.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.