Как правильно разместить объявление о продаже недвижимости

Категория: Аренда и продажа
Создано 27.09.2013

Успешная и выгодная сделка, связанная с продажей недвижимости во многом зависит от правильно составленного и грамотного объявления. Именно этот текст должен сразу вызвать у покупателя желание быстрее осмотреть предлагаемый объект недвижимости, чтобы он не попал в другие руки. 103261559 2 644x461 prodazha-2-h-komnatnoy-kvartiry-v-zhk-golden-park-fotografii

Текст данного объявления должен всегда начинаться с указания категории вашей недвижимости – квартира, дом, дача, коттедж и другие. Далее указываете этаж или место расположения, общую площадь и количество комнат.

Ну а чтобы купить квартиру в одессе лучше сразу посетить сайт estatesale.com.ua. Только Estate Sale Одесса найдет вам лучшие квартиры по доступным ценам.

Если размещаете объявление о продаже дома, то следует также отметить площадь приусадебного участка, рассказать о наличии или отсутствии нужных для жизни коммуникаций – газопровода, водопровода, канализации и электричества. Если дом сравнительно новый и совсем недавно сданный в эксплуатацию, то укажите дату разрешения. Также актуальной будет информация об имеющихся хозяйственных постройках и гараже или паркинге. Сделайте отметку о саде, если таковой имеется на участке. Совсем не лишним будет указание на наличие телефона, спутникового телевидения и подключения к интернету. Указывайте информацию о последнем проведенном ремонте, тем более, если он сделан совсем недавно, это будет для вас огромным плюсом. Совместный или раздельный санузел - лучше сразу об этом поставить в известность потенциальных покупателей. Хороший район жилплощади является положительной ее характеристикой.

Далее следует опубликовать составленное объявление. Сделайте это во всех местных газетах, их сейчас великое множество, в том числе и бесплатные. Бланки для заполнения часто печатаются в самих же изданиях, так что вам останется только вырезать его и заполнить все поля. Также сейчас существует такая услуга, как подача объявления по телефону, просто позвоните, продиктуйте специалисту текст и все.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.