Интересы мировых инвесторов за 2014 год

Категория: Аренда и продажа
Создано 07.03.2015

На этой неделе был опубликован отчет о распределении интересов инвесторов на мировом рынке жилья и коммерческой недвижимости. При этом в качестве основных игроков рассматриваются миллионеры, способные инвестировать в сферу недвижимости суммы от тридцати миллионов долларов.

 

Если вам нужен грузовой автомобиль в Мытищах, обращайтесь в транспортно-экспедиционную компанию «Воротилофф». Она предлагает помощь при переездах и перевозке, услуги грузового такси, упаковки, монтажа мебели, погрузки, разгрузки и страхования грузов.

Всего в 2014 году объем проданной недвижимости был равен девятьсот шестнадцать миллиардов долларов. Если сравнивать с позапрошлым годом, то произошло увеличение на семь процентов.

Двадцать пять процентов сделок касались объектов недвижимости на рынке Лондона. Самая дорогая сделка прошлого года — приобретение небоскреба Огурец, владельцами которого стала семья из Бразилии.

Инвесторы из Северной Америки и Европы интересуются недвижимостью в горнолыжных районах, в частности, речь идет о Куршевеле, Санкт-Морице, Вербье.

Эксперты в области недвижимости считают, что в дальнейшем процесс глобализации этого рынка будет расширяться. Такой эффект достигается за счет развития современных технологий, а также новых средств транспорта, которые упрощают передвижение по всему миру, например, это высокоскоростной воздушный транспорт.

Согласно отчету, шестьдесят процентов всех маршрутов самолетов имеют начальной или конечной точкой США. При этом больше всего частного воздушного транспорта летает из Москвы в Ниццу и обратно.

При этом многие инвесторы с помощью вложений в недвижимость меняют гражданство или получают второе. В этом плане активны жители Испании, Португалии, Латвии.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.