Как правильно выбрать квартиру

Категория: Аренда и продажа
Создано 08.02.2015

Для того, что бы выбрать квартиру, вам необходимо знать очень много тонкостей. Это касается очень много чего, поэтому можно обратиться в специальные компании. Они называются риэлтерские канторы, за определенную плату вы получаете себе специалиста высокого профиля.

 

В его обязанности будет входить выбор квартиры и вся подготовка к этому, ему необходимо собрать подходящую информацию. Информация для риэлтера будет находиться через милицию, и специальные жилищные канторы. Это все очень легально, и информация достается всеми возможными доступными способами.

Для начала для риэлтера важно место, в котором вы хотите купить себе квартиру. Второй вопрос это сколько денег вы может потратить на приобретение нового, или уже давно построенного жилья. После решения всех этих вопросов, вам останется только ждать.

На плечи риэлтера ложатся все заботы. Это и поиск квартиры в необходимом районе, и подборка всех желаемых требований клиента. После подбора нескольких, причем нескольких, это обязательно, вариантов для клиента, договариваются о встрече. На встрече присутствует клиент, риэлтер и продавец. На встрече показывается квартира, оговариваются, если есть, некоторые в квартире недоделки и замечания. После просмотра всех предложенных вариантов выбирается один, который подходит. Если ни один из вариантов не подходит, то наступает второй этап, когда платятся еще деньги, и риэлтер обязан искать еще варианты.

Если все проходит, так как надо, и из предложенных вариантов выбирается подходящий, то развивается все по следующему сценарию. В присутствии риэлтера проводятся договоры продавца с клиентом, уточняется конечная цена. Если этот разговор проходит на должном уровне, то дальше происходит подготовка документов. По истечении необходимого времени, происходит акт купли продажи, и все расходятся довольными

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.