Жилая недвижимость

Категория: Аренда и продажа
Создано 04.09.2013

Наверное, все заметили, рос на вторичном рынке недвижимости практически во всех городах. А именно здесь наблюдается активный рост сделок в первые месяцы 2013 года. если же сравнивать этот год с 2007 то можно заметить то что количество продаж выросло примерно на 27%. Так же выросла и арендная плата на 15%.

nedvigimost gilaya

К тому же банки щедро выдают кредиты на покупку жилья. Таким образом, практически все банки опустошили свои портфели. Что же касается экспертов, то они в один голос твердят о том, что в ближайшие полгода увеличатся жены на недвижимости до 15%.

В результате активного роста продаж на вторичном рынке недвижимости застройщикам стало сложней реализовать свои проекты. Естественно покупателям так же сложно приобрести жильё на первичном рынке, поэтому они обращают внимание на вторичный рынок жилья.

Так же хочется заметить активный рост на рынке вторичного жилья в мае этого года. При этом столичные застройщики практически отказались от привязки к строительству иностранной валюты. Естественно этот шаг можно понять, так как основная валюта страны укрепляется.

Аренда жилья при этом падает в основном посезонно, а именно цена остаётся в приемлемых рамках только на период летних каникулов. Хотя рассматривая данную проблему можно заметить то т факт, что согласно законопроекту, который вступил в силу недавно, это явление станет последним. Поэтому резкого подорожания в ближайшее время не предвидится.

Как все уже поняли снять жильё в летний период времени в городах можно без проблем, так как в этот период цены снижаются до 15%.

Банки при этом редко кому выдают кредит, так как они обеспокоены резким падением доллара. При этом продавцы недвижимости ждут осеннего периода.

Ну а чтобы приобрести Квартиры в тверской области - посетите сайт www.str-plus.ru. Только там вы найдете лучшие квартиры без переплат посредникам.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.