Как арендовать офис для фирмы

Категория: Аренда и продажа
Создано 13.12.2014

Ни одна серьёзная компания не может обойтись без удобного офисного помещения. Не всегда фирмы, особенно недавно открывшиеся, могут позволить себе купить помещение под офис, потому что площади в удобно расположенных бизнес-центрах стоят огромных денег. В этом случае наиболее оптимальным решением будет аренда офиса.

Арендовать офис для компании, которая продает качественный профнастил в Киеве от производителя, компания Стальной Мир может очень выгодно. При поиске вариантов аренды нужно в первую очередь обращать внимание на предложения собственников. В этом случае есть возможность лично познакомиться с арендодателем и, возможно, договориться с ним о более выгодных условиях. Услуги риэлторских компаний также востребованы среди арендаторов офисных помещений. У сотрудничества с агентством также есть свои плюсы.

Самое главное преимущество – это страховка от мошенничества. Риэлторы имеют огромный опыт работы с недвижимостью и могут гарантировать абсолютную чистоту и законность любой предлагаемой ими сделки. Перед тем ка подписать договор аренды офиса, нужно проверить несколько важных нюансов. Арендуемое помещение не должно находиться под арестом или залогом. Сведения об этом можно получить у нотариуса. Затем нужно тщательно проверить все документы, касающиеся собственности и права распоряжения недвижимостью.

Традиционно текст договора аренды составляет арендодатель, поэтому перед подписанием документа нужно тщательно с ним ознакомиться, чтобы избежать возможных неприятных сюрпризов. Все разногласия необходимо сразу же согласовывать с рендодателем и вносить изменения в текст договора. Особенно важен пункт, касающийся ответственности сторон: нужно заранее обсудить, какая сторона занимается оплатой коммунальных услуг, ремонтом и т. д. Во избежание проблем также нужно уточнить порядок расторжения договора.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.