Как не стать жертвой мошенников при аренде жилья?

Категория: Аренда и продажа
Создано 08.12.2014

Можно ли отыскать съемную квартиру, находясь дома? Конечно, есть очень простой способ. В этом поможет интернет. Понятно, что это очень удобно, так как в сети есть предложения, которые могут удовлетворить любой вкус, и любой ценовой диапазон. Сегодня, нужно сказать, объявления в газетах находятся на втором месте. В интернете размещено намного больше информации, да и воспользоваться им гораздо удобнее. Еще все время происходит обновление вариантов.

Там есть предложения как от риелторов, так и от самих хозяев. И снять помещение под офис можно так же через агентство. Так что любой человек, который занимается поиском подходящего варианта, только порадуется такому широкому выбору. Однако, как же не наткнуться на аферистов? Лера Кудрявцева знает ответ на этот вопрос. Пора посвятить и вас в это. Сегодня практически в каждой сфере имеются мошенники. Довольно выгодной областью для них является поиск жилья, поскольку всегда оно пользовалось хорошим спросом.

А когда люди остро нуждаются в квартире, они выплачивают сразу несколько сумм. Понятно, что никто не может дать стопроцентную гарантию, что вы не столкнетесь с аферистами, однако это может и не произойти. Нужно только обладать необходимой информацией. Обычно жертвами мошенников становятся доверчивые и неопытные люди. Такие «искатели» не пытаются зайти на форум, где обсуждают вопросы аренды, не читают полезные рекомендации. Другими словами они совершенно не владеют ситуацией. Чтобы заманить людей аферисты пользуются следующими «приманками». У них всегда занижена стоимость жилья.

Зато все предложения очень красочным и интересны. Всегда пишут, что квартира находится рядом с метро. Но в действительности фотографии совсем не совпадают с реальным положением дел. Нередко объект находится на удаленном расстоянии от метро. Этими уловками они пользуются для того, чтобы клиент решился посмотреть жилье. Ведь даже в том случае, если вся информация, указанная на сайте, окажется выдуманной, возможно клиент согласится с предложением от безысходности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.