Чем интересна турецкая недвижимость для россиян

Категория: Аренда и продажа
Создано 06.12.2014

Эксперты оценили, что россияне готовы вложить до 7-ми миллиардов долларов в покупку недвижимости в Турции. И это все в 2014 году. Скорее всего, значительная часть денег уйдет на виллы и квартиры. Россияне буквально влюбились в Турцию из-за ее большого разнообразия курортов, близости к морю и круглогодичному теплу.

Поэтому недвижимость в Стамбуле, Анталии становится лакомым кусочком. Да и цены на квартиры и виллы в Турции гораздо дешевле, чем в ряде европейских стран. И если срочно требуются деньги, как вариант возможен срочный выкуп авто. Инвесторы из Англии и Германии только диву давались такому спросу на турецкую недвижимость со стороны россиян.

Ведь еще совсем недавно это их жилье лидировало на рынке. А теперь россияне покупают до 1 300 недвижимых объектов в год на турецкой земле. Это крупные цифры, если учесть, что продаются и виллы, и участки под строительство. Какие же причины для объяснения такой ситуации?

1. Квартиры в Турции пользуются успехом, потому что это хороший и при том недорогой курорт, располагающий всеми удобствами.

2. Купив дом или виллу, его можно сдавать постояльцам.

Туристам на время сезона отпусков и зарабатывать неплохие деньги, которые вскоре окупят стоимость самой недвижимости. Турция располагает всеми плюсами для комфортного и удобного проживания:

1. Развитая инфраструктура радует любого, кто решает остановить в этом солнечном уголке мира.

2. Климат никогда не разочарует отсутствием солнца и удобных пляжей. Здесь всегда можно загорать и согреваться.

3. Турция расположена недалеко от России в плане транспортного сообщения. До нее можно долететь всего за два с половиной часа от столицы. Итак, причины такого всеобъемлющего спроса на турецкую недвижимость вполне понятны.

Так же очень хорошо окупается и бизнес, особенно вблизи курортных зон. Вы можете построить мини-бар, ресторан, и он будет пользоваться успехом у всех приезжих.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.