Как снять офис

Категория: Аренда и продажа
Создано 22.10.2014

Часто так получается, что въехать в новый офис нужно незамедлительно, а времени на поиски помещения нет. Что же делать? На помощь приходят фирмы, занимающиеся сдачей офиса. Однако как же среди них выбрать хорошую и не оплошать? Есть несколько секретов.

snjat kabinet

Во-первых, постарайтесь найти компанию, являющуюся собственником офисов, а не посредником между арендодателем и вами. Соответственно, так получится аренда офиса без посредников, что, естественно,  дешевле, чем переплачивать кому-то стороннему.  Как показывает практика, это один из самых быстрых способов, так как в подобной фирме вам предоставят фотографии офисов, сразу несколько вариантов, поэтому вы будете тратить меньше времени, чтобы всё объездить и сделать правильный выбор.

Во-вторых, учитывайте особенности вашей компании. Нужно ли будет вам отдельное помещение для сотрудников и отдельное – для переговоров, например, или же складское помещение? от этого также зависит цена и время, которое вы потратите на поиски того, что вам нужно. Таким образом, вы можете сразу рассказать, ещё при заказе по телефону или по интернету, помещение какими площадями вам нужно, чем должно быть оборудовано и есть ли какие-то особенные пожелания, как, например, этаж, на котором будет находиться офис, круглосуточный доступ (если, например, услуги вашей компании предполагают ночной колл-центр), а также прочие особенности, которые вы хотели бы видеть в офисе вашей мечты.

Ведь самый важный фактор при выборе офиса – это человеческий: там работать людям с людьми, поэтому, когда будете выбирать офис, постарайтесь ещё и подумать о них. Легко ли добираться до вашего офиса общественным транспортом? Сколько времени необходимо для того, чтобы из офиса дойти до места, где можно прилично пообедать офисному работнику? Такие, казалось бы, мелочи, могут повлиять на комфорт ваших сотрудников на работе, а также на ваши с ними межличностные отношения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.