Выбираем жилье в Химках

Категория: Актуальные заметки
Создано 09.04.2017

Мультиформатный поселок расположен всего в 40 минутах езды до центра Москвы. При этом Вы будете жить среди красивой природы: поселок окружен лесами, неподалеку реликтовое озеро.

Выбираем жилье в Химках

Когда приходит время покупать свою первую квартиру или расширять жилплощадь, самый главный вопрос – где выбирать жилье. Подмосковье имеет множество преимуществ перед столицей. В городах ближнего Подмосковья жить удобно и выгодно, поскольку дома и квартиры бизнес-класса можно купить в разы дешевле. Но в последнее десятилетие происходят существенные изменения на рынке жилья, связанные с быстрым развитием небольших городов.

Работа вновь открывающихся предприятий, расширение бизнеса крупных компаний превращают вчера еще тихие и уютные населенные пункты в человеческие муравейники. Поэтому нет ничего странного, что многие люди, которые хотели бы купить квартиры в Химках без посредников, обращаются к представителям ЖК «Мечта».

Это уникальная возможность совершенно по-новому организовать жизнь своей семьи. Мультиформатный поселок расположен всего в 40 минутах езды до центра Москвы. При этом Вы будете жить среди красивой природы: поселок окружен лесами, неподалеку реликтовое озеро. Это позволит дышать чистым воздухом, совершать пешие, лыжные и велопрогулки. На берегу оборудованы пляжи, лодочные станции. В жилом комплексе обустроено много мест для отдыха: тенистые аллеи с удобными скамейками, уютные дворы, разновозрастные игровые площадки.

Одно из важных преимуществ – безопасность. Территория закрыта и надежно охраняется, ведется видеонаблюдение. Поэтому не стоит опасаться за детей – они могут гулять без присмотра взрослых. Имуществу тоже ничего не угрожает.

В ЖК «Мечта» широкий выбор жилья разного типа:               

  • квартиры в домах средней этажности;
  • пентхаусы;
  • таунхаусы, площадь которых 34-115 кв.м. Их владельцам можно также купить участок земли до трех соток;
  • двухуровневые квартиры;
  • таунхаусы площадью 110-253 кв.м. с 2-6-ю сотками земли.
  • квадрохаусы – площадь 93-160 кв.м.
  • Отдельные коттеджи, площадь которых 160 кв.м. и надел земли 5 соток.

Дома возводятся по современным технологиям с использованием безопасных материалов. Поэтому все квартиры имеют прекрасную звукоизоляцию, они теплые и сухие. Инженерные коммуникации надежны и не создают большой нагрузки на окружающую среду, не причиняют вреда экологии. Все квартиры сдаются с базовой отделкой, в полуготовности или под ключ. Какой вариант предпочтительнее – решать Вам.

В поселке прекрасно развита собственная инфраструктура, которая включает торговые театры, спортивные залы, кинотеатры, кафе, есть фирмы, оказывающие бытовые услуги. У Вас есть возможность начать собственный бизнес непосредственно на территории жилого комплекса. 

Квартиры в ЖК «Мечта» вполне доступны. Чтобы купить понравившуюся квартиру или коттедж, Вы можете воспользоваться военной ипотекой, материнским капиталом или одной из госпрограмм. Для того чтобы у Вас не возникало проблем с получением и погашением кредита, разработаны специальные ипотечные программы с удобными сроками возврата денег и невысокими процентами.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.