Перфоратор Макита – даже и с аккумулятором

Категория: Актуальные заметки
Создано 19.02.2017

Перфоратор Макита – инструмент, доступный по цене, но с весьма широкими функциональными возможностями, а также чрезвычайно эффективной защитой от вибрации и шума.

Перфоратор относится к числу инструмента, незаменимого для современного строителя. Необходим он и Перфораторы Макита от компании My-toolsдомашнему мастеру, который решил взяться за серьезные ремонтные работы по дому. Демонтаж старой штукатурки и облицовочной плитки, прокладка стояков и разводки водопровода или отопления, а также электропроводки – для всех этих работ Вам необходим перфоратор Макита – инструмент, доступный по цене, но с весьма широкими функциональными возможностями. Надежность, выносливость и безотказность в работе – этими качествами техника Makita во всем мире себе создала прекрасную репутацию и потому практически все современные мастера выбирают именно ее. Эргономика и безопасность у электроинструмента Макита также на высоте – с перфораторами этого бренда намного удобнее и комфортнее работать благодаря повышенной производительности и прогрессивным системам, защищающим оператора от вибрации и шума.

Перфоратор Макита – правильный выбор

Это зло неизбежное – долбление и ударное сверление мощными механизмами всегда сопровождаются сильным шумом и вибрацией, однако только специалисты компании Makita на сегодняшний день умеют наиболее эффективно их нейтрализовать. Каждый перфоратор, для которого долбление – основной режим работы, снабжается системой противовесов, которые способствуют частичному погашению вибрации, а электронная система управления автоматически оптимизирует силу и частоту ударов для снижения шума и нагрузки на инструмент, стабилизируя частоту вращения электропривода. Толстые накладки на рукоятях из рифленой резины не только позволяют плотнее держать инструмент, но и вносят свой вклад в поглощение вибрации, а продуманная конструкция корпуса и долбежных приспособлений также помогает снизить ударное усилие и уровень шума. В конечном итоге достигается небывало высокий комфорт работы за счет уменьшения вибрации почти на 70%.
Еще одной инновацией от Макита являются перфораторы аккумуляторные – прогрессивная технология Li-ion позволила создать достаточно емкие малогабаритные источники питания, которые подходят даже для такого электроинструмента с высоким энергопотреблением, как мощный перфоратор. Без сетевого шнура с ним еще удобнее и проще работать и Вы можете перемещаться совершенно свободно, не беспокоясь о том, чтобы случайно кабель не повредить. Выберите себе в онлайн-магазине «my-tools.com.ua» самый подходящий перфоратор Макита http://my-tools.com.ua/instrumenty-perphoratory/c-224_388.html из обширного ассортимента сетевых и аккумуляторных моделей самой различной мощности и производительности.

 

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.